http://forumstatic.ru/styles/000f/f8/5b/style.1328577635.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/de/93/style.1341970556.css

кислород

Объявление

Кислород — кросс-форум текстовых ролевых игр, эпизодов любой тематики. Это наша creative lab, вселенная идей и вдохновения в одном лице. На форуме идут игры в разных сеттингах, за свой эпизод отвечает свой мастер. ГМ-ом может стать любой, кто хочет, может и нашел игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 601 страница 620 из 651

601

he

У нас тут принято по простому. Так, что можно и на "ТЫ"

602

he написал(а):

Вопрос теперь в том, планируется ли все это к возрождению?

Мной - однозначно нет, и это очевидно уже очень давно)
В том плане, что я здесь не играю и не уговариваю никого играть. Играть здесь я никому не запрещал, даже давал кому-то админские права - но, сами видите, к чему это пришло.

603

:writing: Оказывается вновь прибывшие тоже были змиями. Воистину много змиев в наше время расплодилось :writing:

604

мармадон
Не были) У нас командировка выдалась змийская

605

:writing: Змиев нет. Не змиев тоже нет. Всё кончено и не осталось никого в ролёвках. Я-последний  :'(

606

мармадон
Неправда, не последний. Я тоже здесь есть!
А вообще обидно, что форум накрылся. :( Я хочу играть именно здесь.

607

CyberCat

Давай играть) Два игрока вполне достаточно для игры)))

608

мармадон
Ваши предложения? Свои я писала в КБ, пункт №5 уже не актуален. "Принцессу на горошине" не поддержу, с юмором у меня плоховато. Любой хайтек, детектив, мистику, ужасы, приключения - всегда пожалуйста.

609

CyberCat

Есть у меня начатый соло-квест. Типа триллер. Называется "В Сибирской глуши"  В сибирской глуши ( остерн по сюжетной идеи Кошкина). Прочти, там пока одна страница всего. Можно его махом из сло в общий переделать

610

мармадон
17 век - это для меня слишком сложно. Ну и слог я поддержать не смогу. Читать интересно очень. Но играть... не потяну, только убью всю идею.
Может, какой-нибудь ужастик замутим? Сюжет прям сразу из головы: закрытый городок в той же сибирской глуши, из тех, что не указан на карте, для пущей таинственности. Было там какое-то военное производство во времена Советского Союза, теперь всё заброшено, но закрытость по старой памяти сохраняется. В этот городок приезжает кто-нибудь из "большого мира" (да хоть студенты на практику в местное НПО), и после этого (не факт, что вследствие) начинают пропадать люди... Банальный конечно, сюжет, но можно подкорректировать.
Вторая мысль. Давно хочу сыграть что-то в стиле книги А. Бушкова "НКВД. Война с неведомым". То есть совершенно наш насквозь реальный мир в котором творится что-то объяснимое лишь старыми сказками, в это никто не верит, но оно оказывается правдой.

611

CyberCat

Хорошо. Я придумаю, по этому типу)

612

мармадон, по первой мысли или по второй? Или всё вместе?

613

CyberCat

Да как получится)))

614

CyberCat

Ну вот, допустим такой сюжет.

1930 год. Спецгруппа НКВД послана в Туркестан для ликвидации последнего отряда басмачей под руководством курбаши Мадамин-бэка. Но в горах Туркестана и чекисты и басмачи натолкнулись на некий Древний Ужас. И это заставило их стать временными союзниками

615

мармадон
А вот это уже интересней. Мне нравится.
Сколько планируется персонажей? Не хотелось бы много.

616

CyberCat

Дело в том, что я, почти никогда не играю одним персом, а всегда веду очень много НПС для создания объёмной и интересной картины. Так хочу и сейчас поступить. Ты бери на себя сколько хочешь.)

617

мармадон
А я наоборот, если как игрок, то предпочитаю играть одним, максимум - двумя, и то если второй появляется непостоянно. Иначе у меня начинается что-то типа игрового раздвоения личности. Я очень сильно вживаюсь в роль, и прыгать с роли на роль в пределах одного квеста для меня тяжело. Если как мастер, то там уже другой интерес, там уже я за глобальную реакцию мира отвечаю, там неписей будет столько, сколько нужно.

618

CyberCat

Вот, давай, мы с тобой, как бы два мастера и будем?)) Тему я завтра создам. Не против?

619

мармадон
Давай попробуем. :)
Но я обычно квесты расписываю от и до, заранее раскладываю все ловушки и подсказки. Ну и игрокам об этом ни слова, пусть сами ищут. А как это сделать, если оба игрока - как два мастера? В общем, не знаю, что получится. Но попробовать стоит.

620

CyberCat

А у меня, обычно сюжет рождается в момент написания)))